Четверг, 25.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость

Снепшот логотип

Результаты SnapShot 3 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Форум » Результаты SnapShot 3 (Обсуждение результатов.)
Результаты SnapShot 3
T@NILD@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:01 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
стоп)) раскрытие темы-это когда ты действительно можешь понять,на какую тему сделана фотография. Изначально в теме был термин,значит его нужно было раскрыть. Может конечно это и следовало сделать по-художественней, сделать постановочное фото или ещё что-то, но жанр есть жанр. это как со словом ЗАКАЗ у одной из команд - у нас просто одинаково читается в обе стороны, это всего лишь навсего наглядный пример воплощения темы: есть и улица, есть что-то что читается в обе стороны одинаково. Да,она не яркая, да,она не броская. Но она ценна своим моментом, удачей. я не говорю,что она гениальновысокохудожественная)) она просто везучая и техничная)) кадр-то был всего один!)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
mag1cДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну сфотать вывеску ZAKKAZ - это ваще фуфло имхо...
мне было бы стыдно такое выкладывать)))))))


Снимает не фотоаппарат, а человек! :)
 
ArsenДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:11 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
о вкусах не спорят..)))))
T@NILD@, спасибо объяснила)))
спс понимание.. !!!! ! !!! !
 
mag1cДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:14 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Арс, ты поспрашивай!!! тут тебе такого расскажут!! biggrin

Снимает не фотоаппарат, а человек! :)
 
T@NILD@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:19 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорила о русском слове "Заказ")) но они всё равно молодцы!! я например искала бы улицу с палиндромным названием(так у одной команды была ул.Отто, но там же ещё было 22 и 2 каких-то хрени/к своему стыду, я дожила до 18 лет и не знаю точно как они называются правильно/). А вот о вывесках я не подумала)) впрочем как и об архитектурным палиндромах.Это уже,батеньки,вопрос фантазии biggrin ))) А как я уже говорила,я её буду развивать))))))))

О вкусах не спорят-за них убивают tongue

Peace)))

Добавлено (23.03.2009, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (mag1c)
Арс, ты поспрашивай!!! тут тебе такого расскажут!! biggrin

не мешай человеку в стремлении к познанию))))


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ArsenДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да я уже даже опасаюсь- что-то спрашивать))))))))))))))))))
biggrin
 
mag1cДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не мешаю!! только лишь советы даю дельные!!)))))

Снимает не фотоаппарат, а человек! :)
 
T@NILD@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:24 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
неужели я такая страшная???)))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
mag1cДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:04 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, только опасная..))))) слишком много знаешь))))))

Снимает не фотоаппарат, а человек! :)
 
kickerdДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:10 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
T@NILD@
Я еще раз повторюсь - никого не собирался обижать. по поводу тупых фото - это совсем не к вам. я в общем охарактеризовал оценивание. НЕ спорю, фотографии на уровне. но не по теме. организаторы могли бы и по лучше оценивать....

Добавлено (23.03.2009, 18:10)
---------------------------------------------
T@NILD@
Хочу добавить... Я читал книги. но дело не в этом. Честно - фотографии не тянут на результат........

 
T@NILD@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:48 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ну радует что хоть-кто их читал))))))))

а вообще я мирная,честно))) а ещё милая,добрая,белая и пушистая))))) а главное-скромная)))))))


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
ArsenДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:51 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
кто ж сомневается???????????!!!!!!!!
мы тебя любим, участница SnapShot 3, под ником T@NILD@ )))))[color=red]
 
mina_27Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:08 | Сообщение # 43
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, по порядку. В креативе, творчестве и справедливости имеют понятие все, но у каждого оно свое. Уж простите, у организаторов(судей по совместительству) оно такое, как показали результаты. Другого нет. Оценили бы другие люди, были бы другие недовольные, и дело не в длине объектива.

"При чем знаю людей, которые профессионально занимаются фото. участвовали в мировых конкурсах. аля sony awards. Там по настоящему стоящие работы"
Несомненно, вы хотите нас сравнить с профессиональным международным конкурсом? Вам самому не смешно?

"Главное не победа. Но так глупо оценить... Интерес к игре совсем пропадает.
Хорошее название подошло бы - SnapМалдаванШот...... = у кого длиннее объектив и профессиональнее аппарат( + критерий - самое тупое фото)///"
Я уже писал выше, у вас есть какие-то конкретные претензии? Назовите название своей команды и я подробно вам объясню почему вы именно на том месте, на котором оказались. Просто кричать что все дураки, один я умный, умеют пожалуй все. Длинный объектив, смею вас заверить, тут совсем ни при чем. Хорошие, стоящие, интересные фотографии можно делать и на довольно таки посредственные мыльницы. Уверен например что у команды, занявшей второе место, длина объектива была куда поменьше некоторых.

"если оценивание по 10бал. шкале, почему так мало 3,4,5,6,7???!?????????????????
КАК ТАК МОЖНО!???? как можно рассчитывать на победу, если от нее отделяет 0,002 или 0,3734 балла???!!!!!!! ?? где вы научились так оценивать??!! 3х или 5ти бал. шкала устроит вполне!!!"
В сообщении выше я изложил общие критерии, которыми руководствуются судьи, оценивая фотографии. В результате этих критериев получились данные результаты. Есть конкретные замечания?

"и ВЫ еще говорите про креатив???!!! допустим, если тема "французская весна" ... да.. фото у всех проф. но причем там вообще ВЕСНА??!! на многих фото весной и не пахнет, или вообще даже нет намека... а дали такие высокие баллы.."
Вам не пахнет, но если стоит 10 баллов за соответствие, это значит что судьи отчетливо видят весну.

"или "Мир без границ" какие-то глобусы, роботы, карты?? или парень лезет через шлакбаум?????? вообще к чему ЭТО ВСЕЕ?? красивое фото! не спорю.. но тема ВОООООБЩЕ не раскрыта!!!!!!!!!!!!!!"
Возьмите и раскройте ее по своему. Если жюри ставит 10 баллов, значит для него тема раскрыта.

"или "Палиндромы улиц" ... на фото Митсубиши с номерами 777. признаю, оригинально!!! ребята молодцы, заметили.. НО ГДЕ ТА ИЗЮМИНКА???? её нет!!!! а дали такие высокие баллы!!"
В чем изюминка фотографии вроде уже объяснили, спасибо T@NILD@.

"то что я пишу, ОНО в первую очередь нужно ВАМ, любимые наши организаторы..
я не сомневаюсь, у ВАС огромный опыт.. вы профессионалы. а любой профессионал должен быть самокритичным, и знать все плюсы и минусы.. "
Спасибо за заботу, мы несомненно примем к сведению, но если тон столь агрессивен, то по всей видимости не за нас все ваше беспокойство.

 
ArsenДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:45 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я не агрессивен, просто возмущен.
Спасибо за подробное объяснение.
 
СовенокДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
mina_27 ,,А тема разукрашенной фо французские цвета какишки да, получила бы лично от меня максимальный балл за креатив, особенно если она будет одна на фоне французских корабликов и милых пар возле эйфелевой башни''. Вот эта фраза пожалуй ставит все на свои места, в компетентности жюри сомнений не осталось...
P.S. если ты носишь трусы наизнанку, это еще не говорит о твоей оригинальности (с)


Сообщение отредактировал Совенок - Понедельник, 23.03.2009, 20:26
 
Форум » Форум » Форум » Результаты SnapShot 3 (Обсуждение результатов.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск
Форма входа

Партнеры





Copyright MyCorp © 2024 |