Пятница, 29.03.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость

Снепшот логотип

Первый Snapshot - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Форум » Первый Snapshot
Первый Snapshot
birdДата: Суббота, 20.12.2008, 22:37 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Медведь)
Согласен, хотелось бы увидеть места всех команд

Quote (Patlatui)
Но просто хотелось бы, чтобы некоторые моменты были чуточку лучше организованы!

Вы что с луны свалились? Никто победителей не судит, разговор идет только за таблицу, а организаторы отмазываются вот и все, правда почему - непонятно....
Quote (Dima12345)
видя, что не знаяли желаемое место

дык почти никто никакого места не занял.... biggrin
 
igorkaufДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:09 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Желая закончить препирательства, говорю, что все мнения приняты к сведению. Сделаны соответствующие выводы.
Полная таблица мне видится нецелесообразной по 2м причинам. Первая - не вижу смысла в разделении на 18 и 19 места или 13 и 14, считаю это необъективным, хотя понимаю людей, которые хотят знать какие баллы получили, чтобы знать на что расчитывать впоследствии. Просьба равняться только на свое умение фотографировать, свои оригинальные идеи и свой вкус, который, как показывают фотографии, у вас есть. Вторая - в игре участвуют люди разных возрастов, в том числе как 30-летние люди, которые уже здраво оценивают результаты и ситуацию, так и 12-13-летние участники.

Отдельная благодарность тем, кто выражает поддержку и понимание.

 
infusoria_kedДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:46 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи, налетели тут на бедненьких организаторов dry
 
soundOFdentageДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:08 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dima12345)
Не могли бы Вы высказать претензии к фотографиям победителей более конкретно? А также указать, какие фотографии и какие команды Вы считаете более достойными победы? И в чем по-вашему выражается т.н. "КРЕАТИВ"?

объяснять почему та или иная команда заняла первое (десятое) место не мое дело,а судей и организаторов
примеры МОЕГО Т.Н. КРЕАТИВА приводить нет смысла,т.к. это всего лишь субъективная точка зрения

Quote (Dima12345)
Тогда еще неплохо бы потребовать, чтобы судьи явились на встречу с паспоратами и своими работами, и чтобы Вы могли любого непонравившегося Вам судью отстранить от судейства...

ага,еще справку от врача забыл blahblah

Quote (Dima12345)
Конечно. Вы проявляете по отношению к организаторам черную неблагодарность. Вы абсолютно ничего не сделали для проведения этого мероприятия, и ничем организаторам не помогли. Насильно Вас никто участвовать не заставлял. Все условия конкурса были известны заранее, если у Вас были вопросы - никто не мешал Вам их задать и получить на них ответы. Но. После окончания конкурса, видя, что не знаяли желаемое место, Вы начинаете лить грязь и качать права. Поэтому в дальнейшем предлагаю два выхода - либо участвовать и говорить организаторам "спасибо", либо не участвовать и не говорить вобще ничего... Еще можете попробовать организовать свой, более "правильный", снэпшот...

сколько они тебе заплатили??
причем здесь благодарностьь или неблагодарность???ну да можно упасть на колени и биться лбом в благодарных конвульсиях,хотя вряд ли это чтонибудь изменит.по моему основной задачей форума как раз является обсуждение того или иного вопроса,попытаться как то улучшить,разнообразить то что уже есть выдвигая свои предложения и несогласие в каких то моментах.
на счет лить грязь-это ты, старина, перегнул маленько,а на счет учавствовать-не учавствовать как нить без твоих предложений разберемся.
ты прав -есть недовольные и умники,а есть довольные и эээээээ ну "неумники" скажем,которые виляют хвостом и говорят "вот здорово!!!"

Добавлено (22.12.2008, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (igorkauf)
Андрей Авдеенко, свободен только после 7 часов вечера, утром и днем он занимается своей непосредственной работой. знаете сколько стоит фотосессия?

ну после 7 так после 7.я думаю его не затруднило бы уделить 30 минут времени,чтобы познакомиться с участниками,раз уж он согласился быть судьей??собраться в удобный для него(них) день и время,обсудить моменты относительно оценивания работ,ну и соответственно после конкурса объявить первые места.по моему ничего космического в этом нет!

 
LizardДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:09 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
горяченькие дебаты пошли(хе-хе). интересно, кого-нибуть отмутузят? tongue

Lizard Queen
 
swin1980Дата: Понедельник, 22.12.2008, 14:55 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если админы так упираются сделать проект лучше - их право, никто никого не насилует, уверен все участники прийдут к здоровому мнению знать, какое после третьего место они заработали... дело времени....
 
Dima12345Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:10 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soundOFdentage)
объяснять почему та или иная команда заняла первое (десятое) место не мое дело,а судей и организаторов примеры МОЕГО Т.Н. КРЕАТИВА приводить нет смысла,т.к. это всего лишь субъективная точка зрения

Типичная позиция неудачника - показать нечего, а виноваты судьи... biggrin

Quote (soundOFdentage)
сколько они тебе заплатили?? причем здесь благодарностьь или неблагодарность???ну да можно упасть на колени и биться лбом в благодарных конвульсиях,хотя вряд ли это чтонибудь изменит.по моему основной задачей форума как раз является обсуждение того или иного вопроса,попытаться как то улучшить,разнообразить то что уже есть выдвигая свои предложения и несогласие в каких то моментах. на счет лить грязь-это ты, старина, перегнул маленько,а на счет учавствовать-не учавствовать как нить без твоих предложений разберемся. ты прав -есть недовольные и умники,а есть довольные и эээээээ ну "неумники" скажем,которые виляют хвостом и говорят "вот здорово!!!"

Есть такое слово - "вежливость"... погугли - может узнаешь, что это такое... wink И конструктивных предложений об улучшении я что-то у тебя не заметил... blahblah

 
mina_27Дата: Понедельник, 22.12.2008, 20:52 | Сообщение # 98
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у кого-то есть КОНКРЕТНЫЕ претензии, просьбы или предложения - прошу. Мы ответим на все ваши вопросы и претензии. Но давайте обойдемся без взаимных оскорблений.

Конкретно по пунктам из того что я прочитал:
1. общей таблицы результатов в этой игре не будет.
почему? овет уже был дан выше.
2. знакомства жюри с учасниками тоже не будет.
почему? в этом нет ни малейшего смысла. вам хочется узнать кто вас судит? загуглите, оба члена жюри - более чем известные люди, в интернете про них достаточно написано.

 
infusoria_kedДата: Вторник, 23.12.2008, 00:14 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lizard, и мне и мне интересно!!! дракадракадрака!! megaphone
 
LizardДата: Вторник, 23.12.2008, 09:15 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (infusoria_ked)
дракадракадрака!!

можем по-быстрому организовать прием ставок на исход мордобоя— хоть заработаем на этом весьма бестолковом препирательстве biggrin


Lizard Queen
 
soundOFdentageДата: Вторник, 23.12.2008, 10:47 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mina_27)
Если у кого-то есть КОНКРЕТНЫЕ претензии, просьбы или предложения - прошу

предлагаю оценивать каждую фотку отдельно,в соответствии с заданием

Добавлено (23.12.2008, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Dima12345)
Типичная позиция неудачника - показать нечего, а виноваты судьи...

Типичная позиция неудачника - лизать всем зад и прикрываться вежливостью yes

 
mina_27Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:24 | Сообщение # 102
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (soundOFdentage)
предлагаю оценивать каждую фотку отдельно,в соответствии с заданием
что вы имеете ввиду?
 
soundOFdentageДата: Вторник, 23.12.2008, 12:31 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну допустим в задании "полосато" победило такое то фото такой то команды и несколько слов почему
по моему это как то даст больше возможностей: комманда у которой реально одна стоящая фотка из всего материала не будет сразу списана со счетов
 
igorkaufДата: Вторник, 23.12.2008, 17:48 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
soundOFdentage: что конкретно вы хотите? чтобы мы выявляли победителя в каждой категории? ради бога, все равно за это команды призы получать не будут. побеждать будет команда набравшая в совокупности по всем фотографиям большие баллы.
команда же, у которой всего одна фотка стоящая, а остальные никакие не выиграет в любом случае, это противоречит условиям игры.
 
ufoДата: Вторник, 23.12.2008, 21:59 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mina_27)
общей таблицы результатов в этой игре не будет. почему? овет уже был дан выше.

Вы так и будете "на абум" выбирать победителей? Ответ дан был, Вашим коллегой, но это не совсем ответ, знаете, это больше похоже на "отвалите, мне так хочется". Может Вы потрудитесь обяснить по-человечески, по какой причине турнирной таблички небудет? (разговоры о переработке сайта и тд, я надесь, опустим)
Quote (igorkauf)
побеждать будет команда набравшая в совокупности по всем фотографиям большие баллы.

вот и правильно, осталось всего то.... озвучить эти баллы, просо Вы упираетесь, и создается впечатление, что никаких баллов небыло... и это непрятно, если Вы взяли за орг работы, столько всего сделали, неужели сложно набрать табличку? Вы же подсчитывали баллы, все это есть, в чем проблема, или это я такая непонятливая...

Добавлено (23.12.2008, 21:59)
---------------------------------------------
И еще, товарищи админы, не принимайте все в штыки, принимайте как профисиональную критику, если поймете что мы стараемся сделать проект лучше, а не "загнать" его - уверена, мы сразу поладим, и все будет хорошо. Мы Вам, Вы - нам cool

 
Форум » Форум » Форум » Первый Snapshot
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск
Форма входа

Партнеры





Copyright MyCorp © 2024 |