Четверг, 18.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость

Снепшот логотип

Обновленный SnapShot 2 октября 2011 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Форум » Обновленный SnapShot 2 октября 2011
Обновленный SnapShot 2 октября 2011
zigzagДата: Четверг, 08.09.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрашивайте, интересуйтесь, регистрируйтесь:)))
 
MaksimiksДата: Суббота, 08.10.2011, 12:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник еще один вопрос к организаторам или команде Art Way
А именно прошу выложить оригинал этого фото http://snap.at.ua/_ph/108/27830662.jpg c не затертым EXIF, т.к. у меня есть основания подозревать данную команду в том, что фото было сделано до получения задания.
Обосную просьбу. Остановка, изображенная на фото, находится тут http://maps.yandex.ru/-/CBqEaZoU или с другого ракурса http://maps.yandex.ru/-/CBqEaC3B, что крайне далеко от места получения задания, если точнее, то фактически на выезде из Харькова, в Чугуевском направлении. Да и погода на фото утренняя, пасмурная, а не солнечная, как было после грозы и не с тучами, которые грозе предшествовали.
Сомнения, в общем, есть. Понимаю никто EXIFы не просматривал, т.к. все на честность участников рассчитывали, но данный момент очень хочу уточнить этот момент.
 
VovaДата: Суббота, 08.10.2011, 14:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал Vova - Воскресенье, 09.10.2011, 11:22
 
NordДата: Суббота, 08.10.2011, 20:32 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vova)
Человечина не УК, а ККУ
Дубина!


по поводу ККУ или УК смею заметить, Вова, что свой пост я писал на РУССКОМ языке. в русском языке нет слова КАРЫНЙ, соответственно аббревиатуры ККУ не существует! так что прежде чем делать замечания, разберитесь в той теме по которой идет дискуссия.

а теперь, мсье Владимир, позвольте полюбопытствовать, с какого перепугу Вы так фамильярно ко мне обращаетесь. мы с Вами водку не брудершафт не пили и детей не крестили. так что будьте любезны, Вовочка, соизвольте выразить мне Ваши глубочайшие извинения. да и вообще, зарегистрироваться на форуме, чтобы первым сообщением отстрелить такую глупость.... не бережете вы своего личного времени, мсье Вованчик!

и просьба к Администрации форума! обозначьте, пожалуйста, Правила этого самого форума в котором форумчане несли бы ответственность за оскорбление других форумчан, ибо я вижу, что для некоторых этика поведения в обществе - всего лишь урок в школе, который они прогуляли.


Сообщение отредактировал Nord - Суббота, 08.10.2011, 20:37
 
zigzagДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, друзья, давайте не грубить друг другу и не забывать, что мы находимся на форуме фотоконкурса, а не на форуме по юриспунденции.
Иначе в дальнейшем сообщения, выходящие за рамки нашего обсуждения будут удаляться, а особо злостные писатели баниться angry
 
Форум » Форум » Форум » Обновленный SnapShot 2 октября 2011
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск
Форма входа

Партнеры





Copyright MyCorp © 2024 |